Los 225

Hoflehner, Rudolf

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

750 €

Linz, 1916 - Pantaneto, Colle di Val d'Elsa, 1995
Je 24,5 x 16 cm, R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1964. Kugelschreiber über Aquarell auf Papier. Beide in Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert.