Los 225
Hoflehner, Rudolf
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
750 €
Linz, 1916 - Pantaneto, Colle di Val d'Elsa, 1995Je 24,5 x 16 cm, R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1964. Kugelschreiber über Aquarell auf Papier. Beide in Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert.